На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Нижегородские водолазы займутся поисками в месте, где снегоход с людьми ушел под лед

Напомним, о происшествии со снегоходом на реке в районе поселка Память Парижской Коммуны сообщили в 13:16. На место были незамедлительно направлены cотрудники МЧС со стороны Бора и Кстова.

К 16:00 спасатели осмотрели предполагаемое место происшествия. Однако найти визуальные следы провала так и не удалось. Сообщалось, что поиски продолжатся уже в светлое время суток.

Утром 4 декабря стало известно, что спасатели Приволжского регионального поисково-спасательного отряда выдвигаются на место. Для того, чтобы они смогли добраться до места провала, было использовано судно на воздушной подушке.

В процессе работы специалисты обнаружили следы пребывания человека. В настоящее время идет подготовка к распилке льда и дальнейшего погружения водолаза в воду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх