На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Избитый нижегородкой ребенок отправлен в реабилитационный центр

18 января администрация Володарского района выпустила постановление, в соответствии с которым дети были изъяты из семьи. После их отправили в реабилитационный центр на временное содержание.

Однако на данный момент неизвестно, сколько ребята пробудут в этом учреждении. «Дальнейшее место проживания детей будет определено в установленном законом порядке», — пояснили в правительстве региона.

Напомним, что несколько дней назад были опубликованы записи с камеры видеонаблюдения, установленные в доме в поселке Юганец. На них видно, как 43-летняя женщина била своего 7-летнего сына. В тот момент она была пьяна.

После случившегося мальчик оказался в больнице, где его осмотрели специалисты. Многодетная мать тем временем подалась в бега - она пыталась скрыться от полиции и органов опеки. На следующей день правоохранители нашли ее. В отношении нижегородки завели уголовное дело, а после забрали у нее детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх