На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Родители выступили против «радужной недели» в балахнинской школе

Суть акции в том, чтобы дети в начальной школе каждый день на протяжении недели носили предмет одежды, окрашенный в цвета радуги.

«В понедельник можно надевать желтые колготки девочкам, кофточки, блузки или футболки. Но не забываем о школьной форме — сарафан и жилет», — такое сообщение разослали представители образовательного учреждения.

Большинство родителей, да и сами учителя в этом не видят ничего предосудительного. Однако члены родительского сообщества Балахны разглядели в акции пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений.

«Мы знаем, как шаг за шагом приоткрывают „окна Овертона“, да и чтобы достичь заданного результата „лягушку надо варить на медленном огне“. Благо, что все же большей частью родительской общественности все прелести западного мира воспринимаются как чуждое», — пишут нижегородцы в одном из пабликов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх