На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Главы нижегородских компаний пойдут под суд за хищение 47 млн рублей

Отмечается, что обвиняемые в 2016 году украли из бюджета РФ более 47,2 млн рублей с помощью незаконного возмещения налога. По данному факту было заведено уголовное дело. В ходе его расследования ущерб был возмещен полностью.

Кроме того, выяснилось, что начальник «Каменищенского карьера», одновременно занимая должность гендиректора ООО «Магистраль», в 2016–2017 годах незаконно организовал юрлицо через подставных лиц. Он сделал это для вывода активов и списания кредиторской задолженности фирмы. Чтобы не попасться, мужчина изготавливал липовые распоряжения о переводе денег в подставное ООО.

Теперь материалы дела передадут в Приокский райсуд.

Ранее стало известно, что экс-сотрудника колонии осудят за взятки и мошенничество на Бору. Установлено, что в качестве подкупа мужчина получил свыше 845 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх