На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Минздрав рассказал о состоянии пострадавших в ДТП со скорой под Нижним Новгородом

Напомним, авария на трассе Линда-Городец-Заволжье случилась поздно ночью. Водитель Volkswagen Passat врезался в Nissan Qashqai, а второе авто вылетело на встречку и столкнулось с каретой скорой помощи.

Два человека (женщина и мужчина) скончались от полученных ранений на месте происшествия. Еще пять человек были травмированы. Четверых из них сразу же увезли в Балахнинскую ЦРБ.

Как рассказали в областном минздраве, в скорой в момент аварии была пациентка с переломами лодыжек. В результате аварии она получилась ссадины, ушибы и сотрясение головного мозга. Сейчас женщина находится в отделении травматологии.

Состояние фельдшера скорой помощи оценивается как тяжелое. На этом основании с травмами бедер и таза она была помещена в реанимацию. Водитель скорой помощи и сопровождающая заработали ушибы и ссадины. Им оказались необходимую помощь и отправили домой.

В ведомстве также сообщили, что министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов взял под личный контроль лечение пострадавших в ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх