На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Экс-замначальника нижегородской ФСИН осужден за превышение полномочий

Следствие установило, что в 2016 году будучи начальником одного из управлений ведомства он потребовал от своего подчиненного приобрести ему в кабинет на улице Артельной кондиционер, что и было в итоге сделано.

Кроме того, годом позднее, попав в ДТП, при ремонте автомобиля Телегин также решил прибегнуть к спонсорской помощи одного из сотрудников.

Свою вину мужчина так и не признал. В итоге по решению суда он отправится в колонию поселения на три года, а также после освобождения в течение двух лет не сможет занимать определенные должности.

Ранее суд вынес приговор еще одному экс-замначальника ГУ ФСИН по Нижегородской области. За вымогательство части премий подчиненных он отделался условным наказанием. Отметим, что за счет поборов мужчина получил более миллиона рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх