На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

О поисках американской студентки рассказали в ННГУ

Напомним, Кэтрин перебралась в Россию три года назад, чтобы поступить в нижегородский вуз и стать юристом. К тому моменту она уже прошла службу в морской пехоте, Афганистан, обучение в бакалавриате и магистратуру в Калифорнийском университете в Дэвисе.

Сейчас Кэтрин является студенткой 1 курса магистратуры юридического факультета ННГУ. Как рассказали NewsNN в учебном заведении, девушка характеризуется с положительной стороны, считается ответственной, старательной и доброжелательной.

15 июня этого года американка пропала. Последний раз ее видели вечером возле дома на Бору, в котором они снимала квартиру.

Как рассказал проректор по международной деятельности ННГУ Александр Бедный в эфире Рен-ТВ, о пропаже в университет сообщила ее мать. Девушка незадолго до исчезновения написала ей, что едет в авто с незнакомцем и переживает, что ее могут похитить. Вуз в свою очередь передал информацию в правоохранительные органы.

В ННГУ отметили, что университет крайне обеспокоен пропажей студентки. Его сотрудники находятся на постоянной связи с правоохранителями и поисковиками и оказывают им всяческое содействие.

Между тем попытки отыскать иностранку продолжаются. Сейчас в них задействовано несколько десятков человек — волонтеры и полиция. Следователи также попросили жителей Нижегородской области помочь в поисках Сироу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх