На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Нижегородская прокуратура заинтересовалась отравлением детей в школе Дзержинска

Напомним, инцидент произошел 13 ноября текущего года. В тот день несколько учеников второго класса почувствовали себя плохо, а после они были доставлены в инфекционное отделение больницы.

О случившемся директору школы сообщили родители учеников. Руководитель передал информацию в Нижегородское управление Роспотребнадзора, а его представители начали проверку в отношении образовательной организации и организатора питания. Специалисты отобрали суточные пробы продукции, сырья, воды и смывов.

Теперь к делу подключилась прокуратура. Сотрудники ведомства проверят, были ли допущены нарушения при организации питания, и при наличии оснований примут необходимые меры.

Что касается самих учеников, то изначально было известно, что четыре ученика заработали острый гастроэнтерит и находятся в больнице. Теперь число пострадавших выросло до шести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх