На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

СК в деле: уголовное дело возбуждено по факту нападения на учителя в Пермском крае

Дело возбуждено по статье «Покушение на убийство». В настоящий момент следователи СУ СК России по Пермскому краю устанавливают мотивы, причины и условия совершения преступления.

Подозреваемый пойман. Кадрами его задержания делится телеграм-канал «Mash».

В настоящий момент всех детей в школе закрыли по классам и домой пока не отпускают. По словам местного министерства образования, с ними работают психологи и правоохранительные органы.

Напомним, ЧП произошло утром, 21 мая. Подросток напал на учительницу физики в лицее № 1. Женщина получила одно ножевое ранение в области шеи. Ее госпитализировали, сейчас она находится в состоянии средней тяжести.

«Пациентка находится в хирургическом корпусе березниковской больницы. Сейчас начнется операционная обработка раны», — отметила глава Минздрава Пермского края Анастасия Крутень.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх