На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Миллионному пассажиру нижегородского аэропорта подарили авиабилет

Так, юбилейным пассажиром оказалась Светлана Котова. Женщина собиралась лететь авиакомпанией Nordwind из приволжской столицы в Сочи. Ей подарили годовой сертификат на двоих на бесплатное посещение залов повышенной комфортности в аэропорту. Кроме того, она получила сертификат на бесплатный перелет авиакомпанией Nordwind из областного центра.

Отмечается, что в этом году аэропорт впервые обслужил миллион пассажиров к сентябрю. К примеру, в 2019 году такой цифры удалось добиться лишь к ноябрю, а в сентябре тогда было зарегистрировано 830 тысяч пассажиров.

Ранее сообщалось, во время празднования 800-летия Нижнего Новгорода аэропорт смог побить рекорд по количеству пассажиров. Он обслужил более 20 тысяч человек. Самолеты отправились по 25 направлениям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх