На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Никитин — участникам «Студвесны»: Покажите гостям, что в Нижний нужно возвращаться!»

По словам Никитина, проводить фестиваль такого масштаба — большая ответственность. И подчеркнул, что речь не только о выступлениях нижегородской делегации, но и том, как она примет гостей в год 800-летия приволжской столицы.

«Юбилей — прекрасный повод для перезагрузки и обновления. Покажите гостям, что в Нижний Новгород нужно возвращаться и жить здесь. Желаю вам отлично провести это время, гордиться своим городом и своим университетом», — заявил глава региона.

Сообщалось, что «Российская студвесна» стартует в областном центре 15 мая. Она продлится пять дней: за это время предстоит принять 3,5 тысячи талантливых студентов из 75 субъектов РФ. Ребята будут соревноваться по десяти творческим направлениям: «Региональная программа», «Вокальное», «Инструментальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Мода», «Журналистика», «Видео» и «Арт». Фестиваль является частью событийной программы празднования юбилея Нижнего Новгорода.

Ранее NewsNN рассказывал о программе фестиваля 2021 года.

Напомним, на улицах Нижнего Новгорода установят огромные матрешки, которые распишут в рамках ХХIХ Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх