На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Бывший зам Глеба Никитина возглавил Корпорацию развития Дальнего Востока и Арктики

Одна из главных целей, которую преследует Корпорация, — привлечение на Дальний Восток и в Арктику новых инвестиций, а также возвращение динамики этой работе.

Глава Минвостокразвития Алексей Чекунов выразил уверенность в том, что команда Корпорации под руководством Носова успешно справится с поставленными задачами.

Напомним, до этого Носов был первым замом гендиректора Корпорации. В 2018–2020 годах работал заместителем главы Нижегородской области, а еще раньше — гендиректором АО «Особая экономическая зона „Иннополис“». Занимал высокие посты в московском правительстве и правительстве Татарстана. Кроме того, он возглавлял Совет директоров «Алабуги».

Сообщалось, что на посту замгубернатора Нижегородской области Носов занимался взаимодействием с федеральными органами власти. С поста он ушел в октябре 2020 года. Его место занял экс-руководитель аппарата регионального правительства Игорь Зотов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх