На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Отреставрированный и снова «убитый» переход на Лядова будут восстанавливать

Напомним, накануне мы рассказывали, что ступени в переходе уже разваливаются, гранитные плиты на них расколоты, некоторые вообще уже отсутствуют. При этом, стены перехода снова исчерчены «наскальной живописью», а пандусы покрылись ржавчиной.

Как NewsNN сообщили в МКУ «Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде» (ГУММиД), специалисты провели осмотр подземного пешеходного перехода на площади Лядова. Они составили дефектную ведомость и направили подрядчику предписание об устранении выявленных замечаний.

В ГУММиД заверили, что работы по устранению дефектов будут проведены подрядной организацией — ООО «Виадук» — в рамках гарантийных обязательств при наступлении благоприятных погодных условий.

Ранее сообщалось, что благоустройство данного объекта будет находиться на гарантии ещё пять лет после его сдачи заказчику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх