На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Список микроучастков для «Школы 800» в Нижнем Новгороде опубликуют до конца апреля

Нижегородка с ником «7877elena» поинтересовалась у директора образовательного центра, как дети смогут попасть в «Школу 800», и будет ли иметь значение прописка.

В ответ на это бывший министр образования Нижегородской области напомнил, что за каждым из трех корпусов будет закреплен микроучасток.

«Я надеюсь, что мы его опубликуем до конца апреля», — рассказал Злобин.

Ранее куратор проекта сообщал, что предварительные списки, на основании которых будет определяться спрос на школы и количество параллелей и классов, уже формируются. Всего подано около 7000 заявок, но некоторые из них являются дублирующими.

Напомним, в школу будут зачисляться все дети, при этом никаких вступительных испытаний им не придется проходить. Открыть свои двери для учеников она должна уже в этом году. В настоящий момент готовность комплекса составляет более 60%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх