На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Горбачев заявил об опасности стратегии ядерного сдерживания

Экс-президент СССР Михаил Горбачев призвал руководство России и США начать диалог, заявив о бесперспективности стратегии ядерного сдерживания.

Как пишет газета «Известия» 30 апреля, Горбачев напомнил о словах «ветеранов холодной войны», которые, как и он, считают, что ядерное сдерживание не сможет обезопасить мир от глобального военного конфликта, ведь всегда велика вероятность технической ошибки. Бывший политик заявил, что электроника неоднократно давала сбой в авиации и промышленности. Напомним, что американский лидер Дональд Трамп заявил, что ядерным державам, прежде всего Китаю, России и США, нужно вообще отказаться от такого вида вооружения. В Москве заявили, что всегда готовы к диалогу, однако другие стороны пока инициативу не проявляли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх