На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Обсерватор для контактных по COVID-19 открылся в Нижнем Новгороде

Медицинское учреждение расположено в Зеленом городе. Вместимость достигает 160 мест. Сейчас там находятся два студента из ПИМУ. Чтобы попасть в обсерватор, нижегородцам нужно отметиться как лицо, которое было в контакте с COVID-зараженным.

Объект, по сути, напоминает гостиницу. Внутри есть отдельные номера со всеми удобствами. Некоторые рассчитаны сразу на двух людей, то есть там может разместиться семья. Питание организовано только в изолированной комнате, поскольку покидать номер нельзя.

Ранее сообщалось, что 72% коек заняты в ковид-госпиталях Нижегородской области. К новой волне коронавируса в регионе готовы развернуть 10 тысяч коек.

Также стало известно, что один пункт экспресс-тестирования на COVID-19 открыт в Нижнем Новгороде. Он расположен в областном диагностическом центре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх