На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Глеб Никитин выразил соболезнования родным и близким погибших в Пермском университете

«Правительство Нижегородской области и все нижегородцы потрясены известием о страшной трагедии в Пермском университете, которая привела к человеческим жертвам. Тяжело осознать и принять, что в один миг оборвалась жизнь сразу нескольких людей: у каждого из них были планы, надежды, мечты. Это невосполнимая утрата для близких и всего общества. Мы разделяем вашу боль и глубоко скорбим вместе с вами», — сообщается в телеграмме.

Губернатор Нижегородской области поручил главе регионального минобра Ольге Петровой организовать проверку безопасности в подведомственных организациях образования и оказать необходимое содействие вузам в таких проверках.

Кроме того, регион готов направить медицинскую помощь на место трагедии.

Сегодня, 20 сентября, в Пермском государственном национальном исследовательском университете 18-летний Тимур Бекмансуров открыл огонь по людям. В результате погибли восемь человек.

В настоящее время стрелок задержан. Как передает РБК, при задержании он был ранен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх