На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Звезда ТНТ высмеяла нижегородские СМИ

Все началось с шуточной публикации в микроблоге. Яровицына опубликовала фотографию со столом, на котором лежат овощи, фрукты, орешки и сладости. Вероятно, «поляну» накрыли организаторы выступления «Женского стендапа». «К сожалению, нет редиски. Видимо, Нижний — бедный город», — подписала снимок звезда ТНТ.

Местные СМИ тут же сделали из этого новость и тем самым привлекли внимание профессиональной юмористки. «Прикол вышел из-под контроля», — написала девушка в сториз, дав понять при этом, что инфоповод журналисты выбрали не лучший.

Следом Яровицына опубликовала несколько шуточных картинок с редисом. «Если вы идете на наш концерт, вы знаете, какие букеты меня интересуют», — уточнила участница «Женского стендапа».

Кстати, тема с редисом возникла не на пустом месте. Когда-то Яровицына выложила в своем Instagram снимок с сезонными овощами. И один из фолловеров оставил под ним комментарий, в котором сообщил, что зимой редис могут себе позволить только богачи.

Отметим, что Яровицына убежденная вегетарианка. Она отказалась от мяса более десяти лет назад. В одном из интервью она призналась, что не навязывает окружающим свой образ жизни. К примеру, ее муж питается традиционно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх