На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Новый импульс развитию: в Нижнем Новгороде появится еще один спорткомплекс

Согласно информации, о таком намерении заявила компания «Русская тройка». Она направила заявку на смену зонирования участка на пересечении улиц Васнецова и Бурденко, расположенного рядом со стадионом «Северный».

В итоге комиссия одобрила выделение участка под размещение спорткомплекса. Однако для его возведения необходимо внести изменения в правила землепользования и застройки Нижнего Новгорода. Совет рекомендовал минграду разработать проект корректировок правил землепользования.

Ранее сообщалось, что физкультурно-оздоровительный комплекс на улице Родионова в областном центре планируется достроить в 2023 году. Его готовность на данный момент оценивается всего в 10%.

Также стало известно, что на стадионе «Красная Этна» в Ленинском районе построят новый ФОК открытого типа. Произойти это может уже этой осенью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх