На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

ПГК вложит 500 млн в реконструкцию ППС Зелецино в Нижегородской области

Директор Нижегородского филиала ПГК Тарас Залужный отметил, что реконструкция производственных мощностей является одним из основных приоритетов компании. На зелецинской ППС будут заменены эстакады для подготовки вагонов, котельное оборудование, системы оборота воды и очистки. Таким образом будет существенно уменьшено воздействие на экологию, а также улучшены условия труда.

Помимо этого, котельная будет переведена на газ, сейчас в качестве топлива используется гораздо более вредный для окружающей среды мазут. Будет установлено более производительное, а также более экономичное оборудование. Обработка вагонов будет вестись по замкнутому циклу. Серьезные изменения коснутся очистных сооружений.

Сообщается, что подрядчик уже работает над проектной документацией. Основные работы начнутся после согласования с РЖД и получения заключения Госэкспертизы. Завершение модернизации запланировано на 2023 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх