На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Облачная погода и дожди ждут нижегородцев на грядущей неделе

Так, самым жарким днем станет понедельник, 2 августа, — воздух прогреется до +32 градусов. Ближе к вечеру ожидается небольшой дождь.

Во вторник, 3 августа, будет максимум +25 градусов, весь день будет идти дождь. А в среду, 4 августа, установится облачная погода с прояснениями. Градусники покажут также +25. Осадков не предвидится.

В четверг, 5 августа, небо вновь будет затянуто облаками. Температура воздуха составит максимум +24 градуса. А в пятницу, 6 августа, нижегородцев ожидает пасмурная погода весь день. Однако дождей не стоит ждать. Градусники покажут +25 градусов днем.

В выходные, 7 и 8 августа, синоптики снова обещают жителям приволжской столицы облачную погоду. В субботу воздух прогреется до +24 градусов, а в воскресенье потеплеет до +27. Дождей не ожидается.

Ранее NewsNN выяснил, что последний летний месяц порадует хорошей погодой. Средняя температура воздуха в последний месяц лета составит +19 градусов. Слишком рано осень ждать не стоит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх