На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Машина есть, человека нет: Егерь таинственно исчез в Нижегородской области

По имеющейся информации, 36-летний Валерий Гайдыш ушел из дома 4 мая. Он отправился на автомобиле УАЗ в лес и пропал. Его пыталась вызвонить жена, но тщетно — трубку мужчина не брал.

Вокруг найденной машины пропавшего — никаких следов борьбы. Версии произошедшего у следствия тревожные — инспекторы часто имеют дело с чёрными лесорубами, браконьерами и прочими преступниками.

Поиски мужчины продолжаются. В «Рыси» рассказали, что у разыскиваемого рост 180 см, серо-зеленые глаза, русые волосы. В момент исчезновения Валерий был одет в камуфляжный зеленый костюм, зеленые болотные сапоги и кепку с эмблемой охотнадзора. При себе имел документы, мобильный телефон и зеленый вещмешок.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении нижегородца, следует позвонить на горячую линию ДПСЦ «Рысь» — 8-831-28-38-200 или в полицию — 102.

«Если вдруг вы ехали 4 мая 2021 года с 13:00 по маршруту р. п. Мухтолово — с. Саконы — д. Туртапки, просьба прислать записи с видеорегистраторов на почту: alenkalife@list.ru», — обращаются волонтеры ко всем неравнодушным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх