На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Более чем на миллиард вырастут расходы Нижнего Новгорода

65,5 миллиона рублей достанутся нижегородским школам. В первую очередь общеобразовательные учреждения потратят на ремонт и закупку техники к наступающему учебному году 2021/2022. Следующая статья бюджета также направлена на развитие молодого поколения. На дополнительные 16 миллионов рублей установят новые спортивные площадки. Многие из них уже действуют.

Еще 123 миллиона рублей решено выделить на обеспечение новым жильем всех, чьи дома находятся в районе улицы Циолковского. Часть зданий снесут для строительства новой развязки.

Владельцам нижегородского бизнеса, который понес убытки от пандемии, направят дополнительные 500 миллионов рублей в качестве поддержки.

Изменения в бюджете коснулись и доходов. Средства, которые получил город выросли на 990,6 миллиона рублей. Напомним, что эта цифра увеличилась почти вдвое после заявления Юрия Мочалкина 26 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх