На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Насыщенный событиями и эмоциями день ждет три знака зодиака

Так, Рыб ждет много хороших новостей и предложений, от которых будет невозможно отказаться. Не исключены встречи с давними друзьями и товарищами. Ближе к середине дня появится возможность проявить себя: решить сложную задачу и найти выход из затруднительной ситуации.

У Раков день будет ярким и вдохновляющим. Отличное время для того, чтобы навестить семью и друзей, а также сходить на шоппинг. По словам астрологов, сегодняшние приобретения будут удачными. Также возможны новые знакомства.

На Козерогов же сегодня навалится много дел. Причем, ими придется заниматься одновременно. Это будет нелегко, но представители знака справятся со всеми трудностями. Во второй половине дня астрологи советуют уделить время человеку, с которым Козероги давно хотели поговорить о чем-то важном. Собеседник не только выслушает вас, но и поможет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх