На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Дело о пропаже американки на Бору проконтролирует прокуратура

Напомним, американка приехала в Россию несколько лет назад, чтобы учиться в университете Лобачевского. В последнее время она жила в арендованной квартире на Бору. Именно там ее последний раз и видели вечером 15 июня.

А после 34-летняя женщина пропала. Известно только, что перед загадочным исчезновением жительница США отправила маме сообщение, рассказав, что едет в машине с незнакомым человеком и надеется, что ее не похитят. Почему она селу к нему в авто, пока непонятно.

Вчера, 17 июня, с самого утра началась поисковая операция. В них участвуют как правоохранительные органы, так и волонтеры. Работает оперштаб.

По факту исчезновения девушки следователи возбудили уголовное дело. Теперь ситуацию взяла на контроль прокуратура Нижегородской области, сообщили в региональном ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх