На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Секс-символ и звезда «Содержанок» Мишуков внезапно приехал в Нижний Новгород

Так, накануне актер побывал в музее горного дела, геологии и спелеологии Пешеланского гипсового завода. Забавным видео оттуда в своем микроблоге поделилась актриса Марина Зудина, которая вместе с Мишуковым снималась в «Содержанках».

«Это фактически „Содержанки-4“, да?» — рассмеялась Зудина на камеру.

«Это перезагрузка. Опускаемся низко-низко в землю, глубоко», — ответил ей коллега.

Еще одно видео с Мишуковым в Instagram выложила Ирина Безрукова. Вероятно, ролик сделан на одном из фуршетов, организованных для звездных гостей фестиваля.

«Девушки, секс-символ нашего кинематографа! Я так близко стою. Очень взволнована», — улыбнулась актриса.

Мишуков не растерялся: прикоснулся к декольте артистки, а затем поцеловал в щеку.

Кстати, звезда «Содержанок» уже приезжал в Нижний Новгород на кинофестиваль в 2018 году. Тогда он почти всегда был в компании Ксении Раппопорт.

Напомним, церемония закрытия фестиваля «Горький fest — 2021» состоится 23 июля. По традиции, перед этим по красной ковровой дорожке у Театра драмы им. Горького пройдутся звезды отечественного кинематографа. Так что у нижегородцев будет шанс вживую увидеть любимых артистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх