На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Быть или не быть: Судьба легендарного фестиваля «Рок чистой воды» на 2021 года решена

Музыкально-экологический фестиваль пройдет 24 июля. Несмотря на то, что многим зрителям понравилась прошлогодняя идея проведения мероприятия на Нижневолжской набережной, организаторы решили вернуться к старой площадке — площади Минина.

«На набережной проходят строительные работы в рамках осуществления программы благоустройства. Мы постараемся перенести на площадь Минина все лучшее, что получилось во время работы на Нижневолжской набережной и привнести в него то, чего еще никогда не делали», — сообщили в оргкомитете.

Они уточнили, что по-прежнему особое внимание при подготовке и проведении мероприятия будет уделено вопросам экологии. При этом фестиваль будет организован с учетом соблюдения всех коронавирусных требований.

Напомним, в прошлом году «Рок чистой воды» вместе с другими массовыми мероприятиями был отменен из-за пандемии COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх