На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

«Нам рано выигрывать»: Осинькин сделал заявление после проигрыша «Крыльев» от «Локо»

«Наверное, нам еще рано выигрывать. Оставим это на следующий год», — сказал наставник «Крыльев».

Осинькин рассказал, что накануне игры договорился со своими подопечными о том, чтобы никого не бояться. «Мы хотели играть в смелый футбол, не закрываясь в обороне. И, в общем-то, это было правильное решение, потому что количество случившихся моментов могло перерасти в голы. Но, к сожалению, совсем простые моменты, связанные с ошибками, превратились в голы [в наши ворота]. Так бывает», — добавил тренер.

На послематчевой пресс-конференции также выступил и нападающий самарской команды Владислав Сарвели. По его мнению, «Крылья» играли неплохо, да и атмосфера была шикарная.

«Проснулся с улыбкой, понимая, что сегодня финал Кубка России. Что сказать по игре… К сожалению, нас наказали за ошибки. Мы пропустили два мяча. Начинали тайм с 0:1, потом было трудно отыграться», — заявил футболист и в конце добавил, что гордится своей командой.

Напомним, что именно Сарвели ответил на гол Франсуа Камано в первом тайме. Также отличились на матче, который состоялся на стадионе «Нижний Новгород», Федор Смолов и Мурило Серкейра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх