На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Нижегородские ЗАГСы запретят пить алкоголь на свадьбах

Согласно информации, документ будет касаться всех отделов ЗАГС Нижегородской области. Сейчас проект находится на этапе прохождения независимой антикоррупционной экспертизы.

В проекте прописано, что церемония проводится в специально оформленном помещении, в котором присутствуют предметы госсимволики РФ, и занимает определенное количество времени.

Также, если изменения будут приняты, то на регистрацию нельзя будет пройти с крупногабаритными предметами, распивать алкоголь, проводить церемонию по собственному сценарию, двигать мебель в залах.

Кроме того, проектом предусмотрено наложение запрета на привлечение профессиональных или самодеятельных музыкантов, а также использование собственной музыкальной аппаратуры.

При этом пожениться нижегородцы смогут и без QR-кода. Однако во время церемонии будущие супруги и гости обязаны соблюдать масочный режим и дистанцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх