На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Дороги Започаинья реконструируют к юбилею Нижнего Новгорода почти за 500 млн рублей

Реконструкция ожидается на участках дорог находящихся на территории Започаинья, а именно — по улицам Ильинская, Гоголя, Сергиевская и Обозная. Из областного бюджета на ремонт выделят 481,2 млн рублей, из городского — 4,8 млн рублей.

Всего на транспортную инфраструктуру города в бюджете заложено 3,9 млрд рублей. Из них — на организацию дорожного движения направят 297,7 млн рублей, на подготовку дорог к юбилею Нижнего Новгорода — 108,9 млн рублей, на содержание и ремонт дорог — 2,1 млрд рублей.

«В следующем году Нижнему Новгороду предстоит отметить юбилей, транспортная инфраструктура должна это выдержать. Кроме того, есть вещи, которые независимо от юбилея постоянно должны идти вперед и развиваться», — отметил председатель постоянной комиссии по транспорту и дорожному хозяйству Станислав Прокопович.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх