На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Автостанцию «Сенная» снесут из-за строительства метро в Нижнем Новгороде

Он пояснил, что данный транспортный узел попадет, согласно схеме строительства, в зону, где будут раскопаны котлованы. В связи с этим автостанция «Сенная» пойдет под снос.

По словам Левдикова, для горожан будет построенный новый диспетчерский пункт. Его планируется разместить поблизости от существующей автобусной станции.

Вместе с этим во время строительства новых станций «подземки» в Нижнем Новгороде будет закрыта полностью площадь Свободы. Причина та же — размещение котлованов на данном участке.

Левдиков сообщил, что на данный момент уже известно, где предположительно будут располагаться выходы с новых станций. На площади Свободы один выход будет расположен у здания «Атомэнергопроекта», а второй — у Сквера имени 1905 года. Что касается Сенной, то в схему входов и выходов будут внесены изменения.

Ранее стало известно, что Сормовскую линию метро планируется продлить к 2026 году. Проект начнут разрабатывать уже в этом году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх