На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Братья Запашные выразили соболезнования в связи с гибелью Михаила Багдасарова

Напомним, бывший художественный руководитель нижегородского цирка скончался 3 мая 2021 года от осложнений, вызванных коронавирусом.

«Коллектив Большого Московского цирка и семья Запашных выражает искренние соболезнования родным и близким. Это тяжелая утрата для всего циркового сообщества. Михаил Багдасаров с детства любил цирк, а с 13 лет начал жить мечтой о дрессуре», — написал Эдгард Запашный в своем Telegram-канале.

Он рассказал о достижениях и первых выступлениях Багдасарова в цирке, отметив, что тот в свое время бок о бок работал с отцом Эдгарда и Аскольда — Вальтером Запашным, а потом был его помощником.

«Михаил Ашотович был поистине выдающимся и всеми любимым артистом, дрессировщиком и просто добрым и отзывчивым человеком. Дядя Миша, покойтесь с миром», — добавил цирковой артист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх