На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Мэрия прокомментировала инцидент с раскрашенным танком в Нижнем Новгороде

Объект, стоящий на проспекте Кораблестроителей, был разрисован вандалами. Хулиганы оставили на нем надписи мелом. По их содержанию можно предположить, что здесь «орудовали» дети.

В районной администрации рассказали, что танк-монумент от надписей уже был очищен. Покраска памятного знака запланирована на следующий год — работы проведут в рамках подготовки ко Дню Победы.

Многих горожан возмутил тот факт, что этот символ памяти о боевых и трудовых подвигах нижегородцев в годы войны был испорчен. Нижегородцы уверены, что проблема в воспитании детей, которые не умеют беречь и ценить исторические памятники.

Ранее неизвестные разнесли стеклянную будку на набережной Федоровского в приволжской столице. В «Центре 800» NewsNN заверили, что объект будет восстановлен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх