На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Налоговая закрывает отделения ещё в четырёх районах Нижегородской области

Как уточнили в ведомстве, приём и обслуживание налогоплательщиков будет прекращён в отделениях, расположенных по адресам:

· р. п. Ардатов (ул. Ленина, д. 14);

· р. п. Вознесенское (ул. Советская, д. 4);

· с. Дивеево (ул. Чкалова, д. 2);

· г. о. г. Первомайск (ул. Мочалина, д. 14б, п.3).

При этом оказание государственных услуг налоговой службы жители этих районов в полном объёме будет осуществляться в главном корпусе Межрайонной ИФНС № 3 по адресу: г. Саров по адресу: ул. Ушакова, д. 5.

Налогоплательщиков успокоили, что получить услуги налоговой службы можно в территориальных многофункциональных центрах. Кроме этого, большинство услуг доступны и без посещения инспекции — с помощью более 50 интерактивных сервисов на официальном сайте ФНС России, либо через Портал государственных услуг.

Ранее закрылись отделения в Чкаловске, Сокольском, Ваче, Сосновском и Княгинине.

Напомним, в декабре налоговые инспекции Нижегородской области ждет реорганизация. Число налоговых инспекций в Нижегородской области сократят до 13.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх