На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Стали известны подробности о пострадавших в жутком ДТП на Мещере в Нижнем Новгороде

Напомним, авария произошла в четверг, 13 мая. В 23:30 водитель автомобиля «Опель» со стажем 22 года не выдержал безопасную дистанцию и врезался в два автомобиля: «Ниссан» и «Форд». На место прибыли две бригады скорой помощи.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два водителя. Один из них был осмотрен и отпущен, а другого госпитализировали с раной головы и растяжением шейного отдела позвоночника.

Всего за прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД в регионе выявлено 8945 нарушений правил дорожного движения. 17 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

Напомним, проект по предупреждению ДТП с участием нетрезвых водителей стартует в Нижегородской области в 2021 году. Его планируют запустить в пилотном режиме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх