На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Заживем! Туалеты в нескольких парках Нижнего Новгорода заработают этим летом

«Почему туалет на Щелоковском хуторе до сих пор закрыт и не работает с момента реконструкции парка? Аналогично в парке Пушкина, зачем их поставили, для чего?», — задала вопрос пользователь kate_candy.

«В парке Станкозавода построили туалет рядом с детской площадкой, который за год так ни разу и не открылся. Та же ситуация в Дубках. Зачем было строить туалет, если он не работает, для галочки?», — отмечает пользователь katarinchen_rom.

Представители мэрии в ответ написали, что установленные модули на общественных пространствах будут запущены в работу к летнему сезону.

Кроме того, нижегородка с ником katarinchen_rom дополнила, что «было бы здорово поставить камеры наблюдения в парке „Дубки“, потому что вандалы не дремлют». В администрации города сообщили, что там уже установлена система видеонаблюдения.

Напомним, 30 новых туалетов будет установлено в Нижнем Новгороде в этом году.

Ранее сообщалось, что новый санузел открылся на площади Маркина у Речного вокзала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх