На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Три знака зодиака столкнутся с проблемами

Тельцам стоит с осторожностью общаться с окружающими людьми, ведь рядом может расположиться источник негативной энергии. Поэтому представителям зодиакального круга нужно максимально огородиться от плохого воздействия.

Также Тельцам не стоит давать в долг своим знакомым, поскольку есть шанс, что деньги уже не вернут. Это в итоге приведет к конфликту.

Ракам астрологи советуют тысячу раз подумать прежде, чем что-то говорить. В этот период представители знака зодиака особенно эмоциональны и могут наговорить лишнего, ранить других ненужными словами.

Кроме того, неудачным этот день будет для совершения покупок. От трат сегодня лучше вовсе отказаться, передают астрологи сайта znakzod.ru.

Девы также могут оказаться в центре ссор и скандалов, а втянуты они будут туда из-за своих знакомых. В этот день конфликтов лучше избегать, поскольку они забирают слишком много сил и энергии.

Представителям созвездия в среду лучше заняться решением задач и свои делами, которых уже накопилось предостаточно. При этом не стоит спешить. Также Девам светила советуют не идти на риск в этот период.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх