На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

«Найдена, жива!»: Прекращены поиски подростка-инвалида в Сеченовском районе

Напомним, подросток ушла из дома в Сеченовском районе вчера утром, 17 апреля, и не вернулась. С того момента, никто не знал, где она находится и все ли с ней в порядке. Тогда к ее поискам подключились волонтеры. Они распространили ориентировки, в которых были описаны внешние данные девочки. Также отмечалось, что нижегородка является инвалидом детства.

Информация о том, что девочку удалось отыскать появилась сегодня днем. Где все это время находилась исчезнувшая нижегородка, не сообщается.

«Найдена, жива! Всем спасибо за помощь и распространение информации!», — поблагодарили в ПСГ «Рысь».

Ранее сообщалось, что в Нижегородской области до сих пор ведутся поиски 6-летней Эвелины Яцик, которую отец забрал у матери якобы на прогулку, а после увез в неизвестном направлении. Расследование по данному факту уже начато, также СК возбудил уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх