На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Дерзкий, как пуля резкий: пьяный подросток попал на угнанной машине в ДТП в селе Вад

Согласно полученной информации, все произошло 29 апреля. Примерно в 14:00 старший инспектор по делам несовершеннолетних пришла навестить своего подопечного — 17-летнего Андрея Галкина. Она увидела его сидящего с бутылкой в руках у подъезда. В тот момент парень был уже не трезв.

Сотрудница полиции попыталась провести воспитательную беседу, но молодому человеку это не понравилось. Тогда подросток резко оттолкнул женщину и попытался угнать ее автомобиль «Лада Веста». Однако далеко уехать ему не удалось: проехав 200 метров, он столкнулся с «Фольксвагеном».

Скрутить бунтаря помог владелец пострадавшей иномарки. А в отделении полиции пьяный подросток начал отбиваться от правоохранителей и причинил телесные повреждения участковому. Вдобавок ко всему, он постоянно ругался матом, вел себя агрессивно, а требования прекратить просто игнорировал.

Теперь юноше придется ответить за свои действия — на него завели уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Кроме того, решается вопрос о возбуждении еще одного дела за угон машины инспектора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх