На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Еще не конец: Опубликована правдивая информация о COVID-19 в Нижегородской области

Как сообщается на сайте стопкоронавирус.рф, по числу вновь выявленных зараженных Нижегородская область находится на седьмом месте в России. Самый большой суточный показатель у Москвы — 2828 случав заболевания коронавирусом. Следом идут Санкт-Петербург — 729, Московская область — 636, Ростовская область — 207, Воронежская область — 137 и Саратовская область — 124.

Что касается выздоровевших, то в Нижегородской области их уже 110 559. За последние 24 часа были выписаны еще 100 пациентов, перенесших COVID-19. Кстати, столько же выздоровело в Тамбовской и Челябинской областях.

К сожалению, без новых жертв этого смертельно опасного вируса не обошлось. По состоянию на 9 мая, зарегистрировано еще 17 летальных исходов с коронавирусом. В общей сложности от последствий COVID-19 скончались 3304 нижегородца.

Ранее министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов заявил, что в Нижегородской области держится стабильно хрупкая эпидемиологическая ситуация.

Напомним также, что нижегородцы получили еще 51 тысячу доз вакцины от COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх