На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Астрологи: этим трем знакам зодиака нужна перезарядка

Тельцам в этот день рекомендуется прислушиваться к своей интуиции. Не исключено, что в скором времени поступит информация, которая поможет продвинуться в вашем деле.

В целом Тельцов ждет неоднозначный день. Звезды советуют им пока не браться за решение сложных задач и не обсуждать вопросы, которые ранее приводили к конфликтам. Выяснения отношений в среду будут бесполезными, считают астрологи.

У Львов также будет сложный день. Могут произойти неблагоприятные события, которые в итоге скажутся на поведении и отношении представителей зодиакального круга к окружающим. В этот день им придется вкладывать много сил — само ничего не придет в руки.

Кроме того, Львам не рекомендуется быть чрезмерно настойчивыми, поскольку это может испортить отношения с близкими людьми.

Стрельцы близки к эмоциональному выгоранию, считают светила. На работе в среду их также ждут конфликты, придется выслушать замечания и критику со стороны руководства. В связи с этим им стоит несколько дней провести наедине со своими мыслями, отдохнуть и перезарядиться.

Также Стрельцам звезды не советуют торопиться принимать сложные решения, особенно связанные с деньгами. От сделок тоже лучше в этот день отказаться, поскольку интуиция может подвести представителей созвездия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх