На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Горный университет станет площадкой для форума Мирового нефтяного совета

Молодежный форум Мирового нефтяного совета пройдет на базе Санкт-Петербургского горного университета. Он стартует 24 июня.

Помощник руководителя администрации президента Кирилл Молодцов рассказал, что стоит ожидать гостям мероприятия, пишет forpost-sz.ru. Форум соберет не только молодых бизнесменов, но и экспертов с мировым именем. Его посетят более тысячи специалистов. Молодцов назвал Россию лидером мирового нефтегазового сектора, подобные форумы, считает он, просто необходимы. В создания кадрового резерва Горный университет играет огромную роль, он притягивает ярких профессионалов «Я более чем уверен, что гости вуза запомнят визит сюда на долгие годы», – заявил Молодцов. У гостей и участников форума будет возможность не только обменяться опытом, но и обсудить совместные проекты. Один из самых перспективных – разработка трудноизвлекаемых запасов в Арктике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх