На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Тухлый запах от воды на Автозаводе объяснили жарой

Специалисты предприятия полагают, что такие явления возникают после длительного периода жаркой погоды и сезонного снижения водоразбора в сетях, конструкция которых не предусматривает обратной циркуляции. В связи с этим «Теплосети» организовали круглосуточную промывку тупиковых участков в 32 точках Автозавода.

Также в компании уверяют, что осуществляют тщательный контроль качества воды. Жидкость проверяют только аккредитованные химические лаборатории. «Вода в системе водоснабжения Автозаводского района соответствует по составу и качеству всем санитарным нормативам», — говорится в ответе «Теплосети».

Напомним, что жители Автозавода этим летом снова массово жалуются на резкий неприятный запах от воды. В мэрии уже озвучили несколько версий, почему так происходит. Но проблема пока не устранена. В связи с этим представитель ОНФ написал письмо на имя мэра Юрия Шалабаева с требованием исправить ситуацию. В Роспотребнадзоре NewsNN сообщили, что вода не соответствует гигиеническим нормативам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх