На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Нижегородская канатная дорога не будет работать с 6 утра в праздники

Так, в трехдневные выходные, с 12 по 14 июня, «канатка» будет работать с 9:00 до 22:00, то есть по расписанию праздничных дней. Хотя по будням воспользоваться этим видом транспорта можно с 6:45.

Также в приволжской столице будет ходить по-другому и метро — время его работы будет продлено до 1:00. Однако такое расписание будет действовать только в ночь с 12 на 13 июня.

Причиной введения изменения стало проведение трансляции футбольного матча на стадионе «Нижний Новгород». В этот день за победу будут сражаться Россия и Бельгия. Следить за игрой спортивные болельщики смогут сразу на трех больших экранах.

Однако погода в праздничные дни может немного подкачать — синоптики прогнозируют осадки 12 и 13 июня. Но при этом будет довольно тепло — до +22. А на понедельник, также объявленный выходным, дожди не передают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх