На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Три новости среды о Путине, вакцинации и метро в Нижнем Новгороде

Новость № 1. Владимир Путин пообещал Нижнему Новгороду новые станции. Город получит федеральные деньги на строительство метрополитена. Власти намерены строить новые станции метро в исторической части Нижнего Новгорода, так как там сосредоточены уникальные объекты ОКН, но при этом улицы не готовы выдерживать современный трафик и потребности нижегородцев.

Новость № 2. Беременные женщины и неполные семьи получат новые выплаты. Детям в возрасте от 8 до 16 лет назначат выплаты в размере 5650 рублей (семьи, где ребенок воспитывается одним из родителей). Находящиеся в трудной материальной ситуации беременные женщины будут получать по 6350 рублей в месяц. Глава региона отметил, что регион готов исполнять поручения президента.

Новость № 3. По словам Глеба Никитина, более 236 тысяч нижегородцев привились вакциной от COVID-19. Владимир Путин призвал глав российских регионов заниматься вопросами вакцинации в постоянном режиме. «Возможность сделать прививку должна быть повсеместной. Жители России, сделайте прививку! Только так мы заблокируем болезнь к осени. Другой путь хуже — переболеть с непредсказуемыми последствиями. Сейчас опасность вируса сохраняется», — подчеркнул он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх