На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Владелец нижегородского «Шахматного дома» избежал штрафа

Напомним, дом находится на улице Пискунова. Ранее собственник здания Ваган Багдасарян заявил, что фасад сделают к 800-летию приволжской столицы. А до 1 ноября завершится весь ремонт. Работами будет заниматься новый подрядчик, так как прошлая подрядная организация отошла от согласованной проектной документации. Контракт с ней был расторгнут.

Как рассказали в УГО ОКН по региону, новый реставратор, а также организация, осуществляющая авторский надзор, были найдены в середине июня текущего года. Работа над восстановлением ОКН продолжилась, а разрешение на проведение реставрации было предоставлено ведомством на срок до 30 декабря.

На сегодняшний день, как сообщается, работы под оперативным контролем со стороны управления идут в графике. Таким образом, правовых оснований для штрафа собственнику ОКН у управления нет.

Ранее Багдасарян подчеркнул, что доволен новым подрядчиком. По его словам, при нем «будет чистота-красота».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх