На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Суд отменил закупку на ремонт нижегородских дорог за 300 млн рублей

Суд решил, что комиссия ГУАД необоснованно выбрала победителя конкурса (компания «Рус-строй»), поскольку организация предоставила недостоверные сведения в заявке. Вместе с этим был также отменен контракт со вторым участником закупки — фирмой «Стройинвест».

Судья заявил, что выиграть конкурс должно было ООО «Жилстрой-НН», у которого был самый большой показатель по части опыта в ремонте дорог. Однако данный участник по какой-то причине оказался лишь на пятом месте в числе претендентов на тендер.

В самой компании «Жилстрой-НН» уверены, что действия ГУАД должны проверить правоохранительные органы, поскольку имеются признаки нарушений. В управлении автодорог планируют обжаловать вынесенное судом решение.

Ранее сообщалось, что в Нижегородской области была отменена еще одна закупка на ремонт дорог. Речь шла о восстановительных работах на 29 участках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх