На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Настоящее лето вернется в Нижний Новгород

В понедельник, 14 июня, синоптики обещают переменную облачность и непродолжительный дождик. Температура воздуха прогреется до +14 градусов. Ветер юго-западный. А ночью столбики термометров опустятся до +16. Будет немного облачно, немного покапает дождь. Но нижегородцы все равно увидят чистое небо. Ветер будет дуть с запада.

Во вторник, 15 июня, ожидается до +27. По прогнозу, переменная облачность и дождь, который нет-нет да покапает. Ветер южный. После захода солнца жара ожидаемо спадет, но все равно будет тепло — до +17 и южный ветер. Небо затянет облаками, будет лить дождь.

В среду, 16 июня, будет также тепло — до +25, облачно и дождливо. Ветер северо-западный, 1 метр в секунду. Зато ночью осадки не прогнозируются, хотя небо по-прежнему будет затянуто облаками. Северный ветерок принесет прохладу.

Затем до конца недели синоптики обещают днем небольшую облачность и полное отсутствие осадков.

В четверг, 17 июня, столбики термометров поднимутся до +22. Ветер северо-западный. А ночью нижегородцев ждет приятная прохлада — до +12 и северный ветер.

В пятницу, 18 июня, воздух прогреется до +24. Но местами будет прохладно, ведь ветер идет все еще с севера. Ночью термометры покажут не больше +14. Ветер юго-западный.

Предстоящий уикенд порадует жителей областного центра теплом и сухостью.

В субботу, 19 июня, прогнозируется до +26. Порывы западного ветра будут достигать 4 м в секунду. Ночью ожидается +16. Ветер придет с юго-запада.

В воскресенье, 20 июня, также будет +26. Северо-восточный ветер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх