На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Ям не будет! Улицу Ванеева начали готовить к ремонту

Подрядчик вышел на объект днем 11 мая. Сейчас там убирают ямы, а потом будет уложен новый асфальт.

«Это поможет снизить уровень дорожно-транспортных происшествий и обеспечит безопасное передвижение граждан», — отметил глава администрации Советского района — Сергей Колотов.

Сейчас на территории района также проводятся работы по очистке прибордюрных полос, тротуаров, газонов и остановок от мусора. Рабочие подметают дороги, демонтируют старые ограждения, красят бордюры. Это происходит в границах улиц Бекетова, Ветеринарной, Студенческой, Чачиной, Быкова, Головнина, Ванеева, Академика Сахарова, советской площади и проспекте Гагарина.

Напомним, в начале мая был объявлен электронный аукцион по поиску подрядчика для ремонта дороги на Большой Покровской — на участке от улицы Малая Покровская до площади Лядова. Все работы должны быть выполнены к середине августа, они оцениваются в 11,7 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх