На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

newsnn

292 подписчика

Свежие комментарии

Миллионы рублей потратят на таблички и вывески для нижегородского метро

Заказчик — МП «Нижегородское метро» — намерен провести работы на следующих станциях: Буревестник, Бурнаковская, Канавинская, Чкаловская, Ленинская, Заречная, Двигатель Революции, Пролетарская, Автозаводская, Комсомольская, Кировская.

Так, муниципальное предприятие ищет подрядчика, готового изготовить и затем повесить таблички из клик-профиля и пластиковых табличек пассажирской навигации. Речь идет о различных знаках, плакатах со схемами выходов и т. д. На эти цели будет затрачено порядка 2 млн рублей.

Также нужен подрядчик, способный изготовить и повесить наклейки и настенные стикеры в нижегородском метро. Исполнителю готовы заплатить более 914 тысяч рублей за работы.

Кроме того, на станциях «подземки» намерены заменить и световые указатели, например, указатели на платформе станции, вывески для окон касс, указатели «Вход в метро» и другие. Данные работы обойдутся предприятию в 4,29 млн рублей.

Согласно информации на госзакупках, пока идет подача заявок. Имена победителей электронных аукционов станут известны после 18 ноября.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде планируют закупить три новогодние ели за 560 тысяч рублей. Они будут установлены в парках областного центра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх